ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
CСЫЛКИ
ТЕОРИЯ
В ИЗБРАННОЕ
ENGLISH VERSION
Командный зачет
По сумме баллов:
1.
Гомельская область
2252
2.
Витебская область
1915
3.
Минская область
1655
4.
Могилевская область
1292
5.
Брестская область
1247
6.
Лицей БГУ
745
7.
г. Минск
727
8.
г. Могилев
708
9.
Гродненская область
491
По кол-ву дипломов:
1ст. - 3 балла
2ст. - 2 балла
3ст. - 1 балл:
1.
Витебская область
20
2.
Гомельская область
18
3.
Минская область
10
4.
Могилевская область
10
5.
Лицей БГУ
9
6.
Брестская область
9
7.
г. Могилев
6
8.
г. Минск
5
9.
Гродненская область
1
BYOI 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ
11 класс
№
Фамилия
Имя
Область, город
Нагр
Сумма
1.
Метельский
Иван
Минская область
д.1
460
2.
Сальников
Сергей
Минская область
д.1
345
3.
Маханёк
Игорь
Лицей БГУ
д.1
320
4.
Гончар
Евгений
Гомельская область
д.1
307
5.
Олешкевич
Дмитрий
Минская область
д.1
283
6.
Сваричевский
Михаил
Гомельская область
д.1
237
7.
Адаменко
Сергей
Лицей БГУ
д.1
230
8.
Ковба
Дмитрий
Брестская область
д.1
220
9.
Березовский
Сергей
Витебская область
д.1
196
10.
Бондарук
Виталий
Лицей БГУ
д.1
195
11.
Шайторов
Андрей
Могилевская область
д.2
186
12.
Веренич
Петр
Брестская область
д.2
175
13.
Голуб
Николай
Могилевская область
д.3
152
14.
Полковников
Артем
Гродненская область
д.3
130
15.
Черной
Александр
Могилевская область
д.3
129
16.
Осипенко
Андрей
г. Могилев
п.о.
122
17.
Полешук
Олег
Гомельская область
п.о.
117
18.
Данилов
Юрий
Витебская область
п.о.
115
19.
Легчилкин
Виталий
Гомельская область
п.о.
110
20.
Волгин
Кирилл
Гомельская область
п.о.
108
21.
Пестрякова
Наталья
Витебская область
п.о.
102
22.
Зданович
Дмитрий
Брестская область
п.о.
88
23.
Константинов
Алексей
Могилевская область
п.о.
85
24.
Тысенчук
Вячеслав
Брестская область
п.о.
80
25.
Боровский
Александр
г. Минск
66
26.
Сухорученко
Павел
Гомельская область
65
27.
Кундо
Евгений
Минская область
55
28.
Шитько
Дмитрий
г. Минск
52
29.
Бородовский
Виталий
Брестская область
48
30.
Мартысевич
Антон
г. Минск
8
31.
Голуб
Иван
Могилевская область
36
32.
Шигов
Максим
Гродненская область
36
33.
Харкевич
Виталий
г. Могилев
35
34.
Соловьев
Александр
Гродненская область
10
10 КЛАСС
№
Фамилия
Имя
Область, город
Нагр
Сумма
1.
Петров
Роман
Могилевская область
д.1
201
2.
Латышев
Артем
Витебская область
д.1
201
3.
Шайковский
Илья
Витебская область
д.1
195
4.
Кутынко
Руслан
г. Могилев
д.2
163
5.
Гареев
Айдар
Гомельская область
д.2
159
6.
Носков
Дмитрий
Витебская область
д.2
148
7.
Ежов
Сергей
Гомельская область
д.3
106
8.
Орда
Павел
Гомельская область
д.3
105
9.
Шендер
Вадим
Брестская область
д.3
104
10.
Шпаков
Андрей
Витебская область
д.3
98
11.
Макаренко
Владимир
Могилевская область
д.3
96
12.
Костеневич
Николай
Минская область
д.3
92
13.
Коровкин
Павел
Минская область
д.3
85
14.
Воробец
Роман
Брестская область
д.3
75
15.
Жулид
Андрей
Гомельская область
д.3
71
16.
Христианов
Олег
Могилевская область
67
17.
Ронжин
Александр
Могилевская область
63
18.
Харс
Роман
Брестская область
60
19.
Кузьмин
Андрей
Гродненская область
54
20.
Немиро
Денис
Минская область
48
21.
Баран
Иван
Минская область
47
22.
Кирковский
Андрей
г. Минск
45
23.
Овёснов
Илья
Витебская область
40
24.
Пузыня
Александр
Гродненская область
36
25.
Воронцов
Александр
г. Могилев
30
26.
Рында
Александр
Гродненская область
27
27.
Сикорский
Алексей
Витебская область
26
28.
Костевич
Вадим
Гродненская область
19
29.
Новосельский
Влад
г. Минск
18
30.
Войтович
Ольга
г. Минск
18
31.
Нелипович
Юрий
Гродненская область
10
32.
Стреминский
Виталий
Минская область
10
33.
Врубель
Михаил
Лицей БГУ
0
34.
Горбаченко
Алексей
г. Минск
0
9 КЛАСС
№
Фамилия
Имя
Область, город
Нагр
Сумма
1.
Костюкович
Николай
Витебская область
д.1
275
2.
Татьяненко
Сергей
Гомельская область
д.1
240
3.
Шаповалов
Павел
Витебская область
д.1
230
4.
Башаримов
Виктор
г. Могилев
д.2
190
5.
Следнев
Дмитрий
Витебская область
д.2
184
6.
Костюковец
Максим
Гомельская область
д.2
175
7.
Якименко
Евгений
Брестская область
д.2
170
8.
Магеров
Иван
г. Могилев
д.2
168
9.
Курец
Алексей
г. Минск
д.2
155
10.
Левшунов
Антон
Гомельская область
д.2
145
11.
Горшунов
Владимир
г. Минск
д.2
140
12.
Зайцева
Елена
Могилевская область
д.3
131
13.
Смолик
Дмитрий
Минская область
д.3
130
14.
Кан
Антон
г. Минск
д.3
130
15.
Сакович
Руслан
Могилевская область
д.3
121
16.
Дзвинковский
Роман
Гомельская область
п.о.
115
17.
Рогач
Сергей
Витебская область
п.о.
105
18.
Шевченко
Дмитрий
Брестская область
п.о.
102
19.
Крутиков
Олег
Гродненская область
п.о.
89
20.
Саков
Павел
Минская область
п.о.
80
21.
Коржик
Руслан
Гомельская область
65
22.
Смольский
Алексей
Брестская область
65
23.
Дикун
Максим
Гомельская область
62
24.
Коржич
Вадим
Брестская область
60
25.
Осипов
Максим
г. Минск
55
26.
Верутин
Константин
Гомельская область
45
27.
Васерин
Дмитрий
Гродненская область
35
28.
Аржанников
Константин
Могилевская область
25
29.
Красовский
Андрей
Гродненская область
20
30.
Медведский
Виталий
Гомельская область
20
31.
Зарецкий
Илья
Гродненская область
15
32.
Комиссаров
Николай
Минская область
15
33.
Каштелян
Денис
Гродненская область
10
34.
Павлов
Александр
Минская область
5
такси новогиреево
.
тиражирование от 38 коп
., скидки. .
поломоечная машина, выгодная цена для
оптовиков, торговых центров. .
продажа кондиционеров
, установка.
Copyright © 2003 BYOI.Narod.Ru
Создание сайта:
Хусаинов Дмитрий
,
Метельский Иван
Используются технологии
uCoz